.RU

Заместитель Министра спорта


04 мая


1/4 финала:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А






05 мая

Полуфинал:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А

1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

06 мая



Финальные бои, день отъезда






8.

Дальневосточный федеральный округ


по назначению


Л, КЗ 

170

17

10

6

1

1 р 

Юниоры

(19-22 года) 



01 мая



день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка))



 

 

02 мая


предварительные бои:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А




03 мая


1/4 финала:

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг


0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А






04 мая


1/4 финала:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А






05 мая

Полуфинал:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А

1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


06 мая



Финальные бои, день отъезда






9.

 

Центральный федеральный округ


по назначению


Л, КЗ 

170

17

10

6

1

1 р 

Юниоры

(17-18 лет) 



01 февраля



день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)



 

 

02 февраля


предварительные бои:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А






03 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг

0250061811Н

0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




04 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А






05 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А



1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

06 февраля



Финальные бои, день отъезда






10.

Уральский



федеральный округ


по назначению


Л, КЗ 

120

27

20

6

1

1 р 

Юниоры

(17-18 лет) 



01 февраля



день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)



 

 

02 февраля


предварительные бои:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А






03 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг

0250061811Н

0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




04 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А






05 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А



1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


06 февраля



Финальные бои, день отъезда






11.

 

Приволжский федеральный округ


по назначению


Л, КЗ 

150

27

10

6

1

1 р 

Юниоры

(17-18 лет) 



01 февраля



день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)



 

 

02 февраля


предварительные бои:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А






03 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг

0250061811Н

0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




04 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А






05 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А



1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


06 февраля



Финальные бои, день отъезда






12.

 

Южный



федеральный округ


по назначению


Л, КЗ 

120

27

20

6

1

1 р 

Юниоры

(17-18 лет) 



01 февраля



день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)



 

 

02 февраля


предварительные бои:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А






03 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг

0250061811Н

0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




04 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А






05 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А



1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


06 февраля



Финальные бои, день отъезда






13.

 

Северо-Кавказский федеральный округ


по назначению


Л, КЗ 

140

27

20

6

1

1 р 

Юниоры

(17-18 лет) 



01 февраля



день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)



 

 

02 февраля


предварительные бои:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А






03 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг

0250061811Н

0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




04 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А






05 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А



1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


06 февраля



Финальные бои, день отъезда






14.

 

Сибирский федеральный округ


по назначению


Л, КЗ 

120

17

10

6

1

1 р 

Юниоры

(17-18 лет) 



01 февраля



день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)



 

 

02 февраля


предварительные бои:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А






03 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг

0250061811Н

0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




04 февраля

1/4 финала:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А






05 февраля

Полуфинал:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250061811Н

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А



1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


1/4

1/4


Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
Лекция
© 8712.ru
Образовательные документы для студентов.